Добро пожаловать на нашу страницу
ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ
ПО ЧЕКЕРСУ
 

Чекерс в Европе

Кубок Европы 2017 - 7-й этап
23 - 24 сентября 2017, Найтон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса / GAYP
  1. Shane McCosker
  2. Lindus Edwards
  3. Frank Moran
  4. Brian Lucas
  5. Anthony Boyle
  6. Francis McNally
Кубок Европы 2017 - общий зачёт после 7-и этапов:
  1. Shane McCosker (Northern Ireland) - 22 + 22 + 22 = 66
  2. Igor Martynov (Germany) - 13 + 22 + 18 = 53
  3. Donald Oliphant (Scotland) - 15 + 12 + 15 = 42
  4. Frank Moran (Ireland) - 22 + 15 = 37
  5. Lindus Edwards (Wales) - 18 + 18 = 36
  6. Francis McNally (Ireland) - 13 + 11 + 11 + (11) = 35
  7. Con Boyle (Ireland) - 11 + 12 = 23
  8. Michele Borghetti (Italy) - 22
  9. Mikhail Shabshai (Israel) - 22
  10. Matteo Bernini (Italy) - 18
  11. Tom Watson (Scotland) - 18
  12. Thomas Juergens (Germany) - 18
  13. Norair Navasardian (Israel) - 18
Кубок Европы 2017 - 6-й этап
15 - 16 сентября 2017, Хайфа / Израиль
Открытый чемпионат Израиля / GAYP
  1. Михаил Шабшай
  2. Нораир Навасардян
  3. Роман Колесников
  4. Зинаида Александрова
  5. Феликс Вассерман
  6. Юрий Кравченко
Кубок Европы 2017 - общий зачёт после 6-и этапов:
  1. Igor Martynov (Germany) - 13 + 22 + 18 = 53
  2. Shane McCosker (Northern Ireland) - 22 + 22 = 44
  3. Donald Oliphant (Scotland) - 15 + 12 + 15 = 42
  4. Francis McNally (Ireland) - 13 + 11 + 11 = 35
  5. Con Boyle (Ireland) - 11 + 12 = 23
  6. Michele Borghetti (Italy) - 22
  7. Frank Moran (Ireland) - 22
  8. Mikhail Shabshai (Israel) - 22
  9. Matteo Bernini (Italy) - 18
  10. Tom Watson (Scotland) - 18
  11. Lindus Edwards (Wales) - 18
  12. Thomas Juergens (Germany) - 18
  13. Norair Navasardian (Israel) - 18
Кубок Европы 2017 - 5-й этап
07 - 10 сентября 2017, Кукстаун / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии/ 3-move Репортаж
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Igor Martynov
  3. Donald Oliphant
  4. Willie Mulligan
  5. Con Boyle
  6. Francis McNally
Полумастера:
  1. Graham Young
  2. Brian Lafferty
  3. Alex Hall
Кубок Европы 2017 - общий зачёт после 5-и этапов:
  1. Igor Martynov (Germany) - 13 + 22 + 18 = 53
  2. Shane McCosker (Northern Ireland) - 22 + 22 = 44
  3. Donald Oliphant (Scotland) - 15 + 12 + 15 = 42
  4. Francis McNally (Ireland) - 13 + 11 + 11 = 35
  5. Con Boyle (Ireland) - 11 + 12 = 23
  6. Michele Borghetti (Italy) - 22
  7. Frank Moran (Ireland) - 22
  8. Matteo Bernini (Italy) - 18
  9. Tom Watson (Scotland) - 18
  10. Lindus Edwards (Wales) - 18
  11. Thomas Juergens (Germany) - 18
Кубок Европы 2017 - 4-й этап
10 - 14 июля 2017, Инвернесс / Шотландия
Открытый чемпионат Шотландии / 3-move
  1. Shane McCosker
  2. Tom Watson
  3. Myles Hannigan
  4. Joe Sloan
  5. Donald Oliphant
  6. Francis McNally
Полумастера:
  1. Graham Young
  2. Anthony Rose
Кубок Европы 2017 - общий зачёт после 4-х этапов:
  1. Donald Oliphant (Scotland) - 39
  2. Igor Martynov (Germany) - 35
  3. Francis McNally (Ireland) - 24
  4. Michele Borghetti (Italy) - 22
  5. Shane McCosker (Northern Ireland) - 22
  6. Frank Moran (Ireland) - 22
  7. Matteo Bernini (Italy) - 18
  8. Tom Watson (Scotland) - 18
  9. Lindus Edwards (Wales) - 18
  10. Thomas Juergens (Germany) - 18
03 июня 2017, Бристоль / Англия
Турнир памяти Сэмми Коэна / GAYP
  1. Brian Lucas
  2. Tony Boyle
  3. Danny Oliphant
Кубок Европы 2017 - 3-й этап
20 - 21 мая 2017, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / GAYP
  1. Igor Martynov
  2. Thomas Juergens
  3. Jan Zioltkowski
  4. Ingo Zachos
  5. Juri Geisenblas
  6. Clemens Crucius
Кубок Европы 2017 - общий зачёт после 3-х этапов:
  1. Igor Martynov (Германия) - 35
  2. Donald Oliphant (Шотландия) - 27
  3. Michele Borghetti (Италия) - 22
  4. Frank Moran (Ирландия) - 22
  5. Matteo Bernini (Италия) - 18
  6. Lindus Edwards (Уэльс) - 18
  7. Thomas Juergens (Германия) - 18
  8. Claudio Ciampi (Италия) - 15
  9. Jan Zioltkowski(Германия) - 15
Кубок Европы 2017 - 2-й этап
11 - 14 мая 2017, Гроссето / Италия
Чемпионат Европы / 3-move Репортаж
  1. Michele Borghetti
  2. Matteo Bernini
  3. Claudio Ciampi
  4. Igor Martynov
  5. Donald Oliphant
  6. Valery Grebenkin
Кубок Европы 2017 - общий зачёт после 2-х этапов:
  1. Donald Oliphant (Шотландия) - 27
  2. Michele Borghetti (Италия) - 22
  3. Frank Moran (Ирландия) - 22
  4. Matteo Bernini (Италия) - 18
  5. Lindus Edwards (Уэльс) - 18
  6. Claudio Ciampi (Италия) - 15
  7. Igor Martynov (Германия) - 13
  8. Francis McNally (Ирландия) - 13
Кубок Европы 2017 - 1-й этап
17 - 21 апреля 2017, Райд, Остров Уайт / Англия
Открытый чемпионат Англии / 3-move
  1. Frank Moran
  2. Lindus Edwards
  3. Donald Oliphant
  4. Francis McNally
  5. Con Boyle
  6. Bill Dobbins
17 - 19 марта 2017, Инвернесс / Шотландия
Открытый чемпионат Восточной Шотландии / 3-move
  1. Joe Sloan
  2. Danny Oliphant
  3. Con Boyle
25 - 26 февраля 2017, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / GAYP
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Myles Hannigan
  3. Frank Moran
Полумастера:
  1. Kenny Johnston
  2. Liam Doyle
  3. John Kelly
Сениоры:
  1. Graham Young
  2. Sean Davis
  3. Paddy Birne
Молодёжь до 9:
  1. Bobby Harmon
  2. Mark Buggy
  3. Cathal Purcell
Молодёжь до 10:
  1. Alex Leonard
  2. Conor Buggy
  3. Sean Ward
Молодёжь до 12:
  1. Marie Cranny
  2. Sean Brean
  3. William Carr
Молодёжь до 14:
  1. Cian Gallagher
  2. James Cranny
  3. Emils Jacobson
Shane McCosker (Northern Ireland) - победитель Кубка Европы 2016 Кубок Европы 2016 - 8-й этап
29 - 31 октября 2016, Беллилифин / Ирландия
Открытый чемпионат Ирландии / 3-move
  1. Shane McCosker
  2. Myles Hannigan
  3. Igor Martynov
  4. Paddy Doyle
  5. Sean O'Driscoll
  6. Danny Oliphant
Кубок Европы 2016 - финальный общий зачёт после 8-и этапов:
  1. Shane McCosker (Northern Ireland) - 66 (22 + 22 + 22)
  2. Danny Oliphant (Scotland - 46 (13 + 22 + 11)
  3. Frank Moran (Ireland) - 38 (12 + 13 + 13)
  4. Igor Martynov (Germany) - 37 (22 + 15)
  5. Myles Hannigan(Northern Ireland) - 36 (18 + 18)
  6. Francis McNally (Ireland) - 27 (15 + 12)
  7. Tom Kee (Ireland) - 23 (12 + 11)
  8. Michele Borghetti (Italy) - 22
  9. Nadija Chyzhevska (Ukraine) - 22
  10. Michael Shabshai (Israel) - 22
24 - 28 октября 2016, Беллилифин / Ирландия
Дружеский тренировочный матч / 3-move
Shane McCosker - Igor Martynov
= 18   + 1   - 1    Репортаж 
Кубок Европы 2016 - 7-й этап
22 - 23 октября 2016, Прага / Чешская республика
Old England Club / 3-move
  1. Nadija Chyzhevska
  2. David Kotin
  3. Alona Maksimova
  4. Filip Kareta
  5. Martin Vondra
  6. Lumir Gatnar
Кубок Европы 2016 - общий зачёт после 7-и этапов:
  1. Shane McCosker (Northern Ireland) - 44 (22 + 22)
  2. Frank Moran (Ireland) - 38 (12 + 13 + 13)
  3. Danny Oliphant (Scotland - 35 (13 + 22)
  4. Francis McNally (Ireland) - 27 (15 + 12)
  5. Tom Kee (Ireland) - 23 (12 + 11)
  6. Michele Borghetti (Italy) - 22
  7. Igor Martynov (Germany) - 22
  8. Nadija Chyzhevska (Ukraine) - 22
  9. Michael Shabshai (Israel) - 22
  10. Matteo Bernini (Italy) - 18
  11. Myles Hannigan(Northern Ireland) - 18
  12. John Jolliff (England) - 18
  13. David Kotin - 18 (USA)
  14. Ingo Zachos (Germany) - 18
  15. Roman Kolesnikov (Israel) - 18
  16. Lindus Edwards (Wales) - 18
Кубок Европы 2016 - 6-й этап
17 - 18 сентября 2016, Найтон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса / GAYP
  1. Danny Oliphant
  2. Lindus Edwards
  3. Brian Lukas
  4. Frank Moran
  5. Francis McNally
  6. Sean McElkenny
Кубок Европы 2016 - общий зачёт после 6-и этапов:
  1. Shane McCosker (Northern Ireland) - 44 (22 + 22)
  2. Frank Moran (Ireland) - 38 (12 + 13 + 13)
  3. Danny Oliphant (Scotland - 35 (13 + 22)
  4. Francis McNally (Ireland) - 27 (15 + 12)
  5. Tom Kee (Ireland) - 23 (12 + 11)
  6. Michele Borghetti (Italy) - 22
  7. Igor Martynov (Germany) - 22
  8. Michael Shabshai (Israel) - 22
  9. Matteo Bernini (Italy) - 18
  10. John Jolliff (England) - 18
  11. Ingo Zachos (Germany) - 18
  12. Roman Kolesnikov (Israel) - 18
  13. Lindus Edwards (Wales) - 18
Кубок Европы 2016 - 5-й этап
01 - 03 сентября 2016, Кукстаун / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Myles Hannigan
  3. Bill Dobbins
  4. Danny Oliphant
  5. Frank Moran
  6. Tom Kee
Полумастера:
  1. Keith Foubister
  2. John Joe McGee
  3. Billy Kelly
  4. Liam Kelly
  5. Graham Young
  6. John Preston
Кубок Европы 2016 - общий зачёт после 5-и этапов:
  1. Shane McCosker (Nothern Ireland) - 44
  2. Frank Moran (Ireland) - 25
  3. Tom Kee (Ireland) - 23
  4. Michele Borghetti (Italy) - 22
  5. Igor Martynov (Germany) - 22
  6. Michael Shabshai (Israel) - 22
  7. Matteo Bernini (Italy) - 18
  8. John Jolliff (England) - 18
  9. Ingo Zachos (Germany) - 18
  10. Roman Kolesnikov (Israel) - 18
  11. Sergio Scarpetta (Italy) - 15
  12. Francis McNally (Ireland) - 15
  13. Bill Dobbins (Ireland) - 15
  14. Jan Zioltkowski (Germany) - 15
  15. Josef Modzgrichhvili (Israel) - 15
Кубок Европы 2016 - 4-й этап
18 июля 2016, Хайфа / Израиль
Открытый чемпионат Израиля / 3-move
  1. Михаил Шабшай
  2. Роман Колесников
  3. Йозеф Модзгришвили
  4. Виталий Шафир
  5. Юрий Кирилов
  6. Владимир Гончаров
Кубок Европы 2016 - общий зачёт после 4-х этапов:
  1. Michele Borghetti (Italy) - 24
  2. Shane McCosker (Nothern Ireland) - 24
  3. Igor Martynov (Germany) - 24
  4. Michael Shabshai (Israel) - 24
  5. Matteo Bernini (Italy) - 18
  6. John Jolliff (England) - 18
  7. Ingo Zachos (Germany) - 18
  8. Roman Kolesnikov (Israel) - 18
  9. Sergio Scarpetta (Italy) - 15
  10. Francis McNally (Ireland) - 15
  11. Jan Zioltkowski (Germany) - 15
  12. Josef Modzgrichhvili (Israel) - 15
Матч за звание чемпиона мира / GAYP
08 - 15 июля 2016, Рим / Италия
Sergio Scarpetta (Италия) - Michele Borghetti (Италия)
= 23   + 0   - 1
Michele Borghetti (Италия) - новый чемпион мира по версии GAYP



19 - 24 июня 2016, Черноморск / Украина
Чемпионат Украины / GAYP
Мужчины:
  1. Валерий Гребёнкин
  2. Олександр Колин
  3. Олег Жемердей
Женщины:
  1. Анастасия Глушко
  2. Надия Чижевская
  3. Алёна Максимова
Кубок Европы 2016 - 3-й этап
18 - 19 июня 2016, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / 3-move
  1. Igor Martynov
  2. Ingo Zachos
  3. Jan Zioltkkowski
  4. Thomas Juergens
  5. Nick Schmidt
  6. Heiko Henkel
Кубок Европы 2016 - общий зачёт после 3-х этапов:
  1. Michele Borghetti (Италия) - 24
  2. Shane McCosker (Северная Ирландия) - 24
  3. Igor Martynov (Германия) - 24
  4. Matteo Bernini (Италия) - 18
  5. John Jolliff (Англия) - 18
  6. Ingo Zachos (Германия) - 18
  7. Sergio Scarpetta (Италия) - 15
  8. Francis McNally (Ирландия) - 15
  9. Jan Zioltkowski (Германия) - 15
08 - 12 июня 2016, Рим / Италия
Отборочный турнир чемпионата мира / 3-move Репортаж
Мужчины:
  1. Sergio Scarpetta (Италия)
  2. Alex Moiseyev (USA)
  3. Matteo Bernini (Италия)
  4. Lubabalo Kondlo (South Africa)
  5. Richard Beckwith (USA)
  6. Baghtiyar Durdyev (Туркменистан)
Женщины:
  1. Amangul Berdiyeva(Туркменистан)
  2. Alona Maksymova(Украина)
  3. Nadiya Chyzhevska(Украина)
  4. Altynay Azezova(Туркменистан)
  5. Vitalia Doumesh (Нидерланды)
  6. Arazsoltan Amanmyradova(Туркменистан)
Юниоры:
  1. Penagylych Ezizgylyrov(Туркменистан)
  2. Davide Zhou (Италия)
  3. Vincenzo Sgro (Италия)
  4. Elia Cantatore(Италия)
  5. Dovran Arabov(Туркменистан)
Sergio Scarpettai (Италия) выиграл право на матч за звание чемпиона мира по версии 3-move с действующим чемпином мира Michele Borghetti (Италия)
Amangul Berdiyeva (Туркмения) вернула себе титул чемпионки мира по версии 3-move
Penagylych Ezizgylyrov (Туркмения) - чемпион мира среди юниоров по версии 3-move

Кубок Европы 2016 - 2-й этап
13 - 15 мая 2016, Касчия / Италия
Открытый чемпионат Италии / 3-move
  1. Michele Borghetti
  2. Matteo Bernini
  3. Sergio Scarpetta
  4. Mirco Mancini
  5. Elia Cantatore
  6. Roberto Tovagliaro
Кубок Европы 2016 - общий зачёт после 2-х этапов:
  1. Michele Borghetti (Италия) - 24
  2. Shane Mc Cosker (Северная Ирландия) - 24
  3. Matteo Bernini (Италия) - 18
  4. John Jolliff Young (Англия) - 18
  5. Francis McNally (Ирландия) - 15
  6. Sergio Scarpetta (Италия) - 15
Кубок Европы 2016 - 1-й этап
18 - 22 апреля 2016, Райд, Остров Уайт / Англия
Открытый чемпионат Британии / 3-move
  1. Shane McCosker
  2. John Jolliff
  3. Francis McNally
  4. Frank Moran
  5. Tom Kee
  6. Colin Young
20 - 21 марта 2016, Инвернесс / Шотландия
Открытый чемпионат Западной Шотландии / 3-move
  1. Danny Oliphant
  2. Lamont Inkster
  3. Colin Young
18 - 19 марта 2016, Инвернесс / Шотландия
Турнир памяти Алекса Смита / 3-move
  1. Canno Baikie
  2. Colin Young
  3. Billy Kelly
27 - 28 февраля 2016, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / 3-move
Мастера:
  1. Myles Hannigan
  2. Sean Cronin
  3. Frank Moran
Сениоры:
  1. Sean McCauley
  2. Paddy Byrne
  3. Graham Young
Полумастера:
  1. Kevin McLaughlin
  2. John Kelly
  3. Liam Doyle
09 января 2016, Винчестер / Англия
Винчестерский турнир / GAYP
  1. Danny Oliphant
  2. Bill Dobbins
  3. John Jolliff
26 декабря 2015, Хайфа / Израиль
Чемпионат Израиля / 3-move Репортаж
  1. Michael Shabshai
  2. Roman Kolesnikov
  3. Semen Eshurin
Кубок Европы 2015 - 8-й этап
24 - 26 октября 2015, Страбане / Ирландия
Открытый чемпионат Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Sergio Scarpetta (Италия)
  2. Shane McCosker (Северная Ирландия)
  3. Bill Dobbins (Ирландия)
  4. Myles Hannigan (Ирландия)
  5. Frank Moran (Ирландия)
  6. Peter Kierans (Ирландия)
Сениоры:
  1. Billy Kelly
  2. Con Boyle
  3. Graham Young
Полумастера:
  1. Julian McGuinnes
  2. Liam Doyle
  3. Joe Collins
Кубок Европы 2015 - Финальный зачёт после 8 этапов:
  1. Sergio Scarpetta (Италия) - 62 (18+22+22)
  2. Danny Oliphant (Шотландия) - 46 (15+18+13)
  3. Colin Young (Шотландия) - 43 (18+13+12)
  4. Nadija Chyzhevska (Украина) - 40 (11+11+18)
  5. Bill Dobbins (Ирландия) - 39 (11+13+15)
  6. Frank Moran (Ирландия) - 39 (12+15+12)
  7. Matteo Bernini (Италия) - 37 (22+15)
  8. Michele Borghetti (Италия) - 37 (15+22)
  9. Francis McNally (Ирландия) - 34 (12+22)
  10. Myles Hannigan (Ирландия) - 31 (18+13)
  11. Lindus Edwards (Уэльс) - 22 (22)
  12. Tom Watson (Шотландия) - 22 (22)
Sergio Scarpetta / Италия - победитель Кубка Европы 2015

24 - 25 октября 2015, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / GAYP
  1. Igor Martynov
  2. Ingo Zachos
  3. Jan Zioltkowski
Кубок Европы 2015 - 7й этап
17 - 18 октября 2015, Прага / Чешская Республика
Открытый чемпионат Чехии / 3-move
  1. Sergio Scarpetta (Италия)
  2. Nadija Chyzhevska (Украина)
  3. Vaclav Krishta (Чешская Республика)
  4. Danny Oliphant (Шотландия)
  5. Vaclav Marek (Чешская Республика)
  6. Petra Dushkova (Чешская Республика)
Кубок Европы 2015 - Общий зачёт после 7и этапов:
  1. Danny Oliphant (Шотландия) - 46
  2. Colin Young (Шотландия) - 43
  3. Sergio Scarpetta (Италия) - 40
  4. Nadija Chyzhevska (Украина) - 40
  5. Michele Borghetti (Италия) - 37
  6. Matteo Bernini (Италия) - 37
  7. Francis McNally (Ирландия) - 34
  8. Frank Moran (Ирландия) - 27
  9. Bill Dobbins (Ирландия) - 24
  10. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  11. Tom Watson (Шотландия) - 22
  12. Lubabalo Kondlo (Южная Африка) - 18
  13. Myles Hannigan (Ирландия) - 18
21 - 25 сентября 2015, Найтон / Уэльс
Отборочный турнир чемпионата мира / GAYP Репортаж
Мужчины: 6 участников поделили 1-е место с одинаковым результатом - 19 очков. Победитель был определён по коэффициенту Зоненборна-Бергера.
  1. Michele Borghetti / Италия
  2. Matteo Bernini / Италия
  3. Ron Suki King / Барбадос
  4. Richard Beckwith / США
  5. Igor Martynov / Германия
  6. Lubabalo Kondlo / Южная Африка
Michele Borghetti (Италия) выиграл право на матч за звание чемпиона мира по версии GAYP с действующим чемпином мира Sergio Scarpetta (Италия)

Женщины: 2 участницы поделили 1-е место с одинаковым результатом - 10 очков. Победительница была определёна по коэффициенту Зоненборна-Бергера.
  1. Amangul Berdiyeva / Туркмения
  2. Nadja Chyzhevska / Украина
  3. Wilma Branch / Барбадос
  4. Vitalia Doumesh / Нидерланды
  5. Wynell Neverson / Барбадос
Amangul Berdiyeva (Туркмения) вернула себе титул чемпионки мира по версии GAYP

Кубок Европы 2015 - 6й этап
19 - 20 сентября 2015, Найтон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса / GAYP
  1. Michele Borghetti (Италия)
  2. Lubabalo Kondlo (Южная Африка)
  3. Matteo Bernini (Италия)
  4. Bashim Durdyev (Туркмения)
  5. Amangul Berdiyeva (Туркмения)
  6. Nadija Chyzhevska (Украина)
Кубок Европы 2015 - Общий зачёт после 6и этапов:
  1. Colin Young (Шотландия) - 43
  2. Michele Borghetti (Италия) - 37
  3. Matteo Bernini (Италия) - 37
  4. Francis McNally (Ирландия) - 34
  5. Danny Oliphant (Шотландия) - 33
  6. Frank Moran (Ирландия) - 27
  7. Bill Dobbins (Ирландия) - 24
  8. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  9. Tom Watson (Шотландия) - 22
  10. Nadija Chyzhevska (Украина) - 22
  11. Sergio Scarpetta (Италия) - 18
  12. Lubabalo Kondlo (Южная Африка) - 18
  13. Myles Hannigan (Ирландия) - 18
Кубок Европы 2015 - 5й этап
10 - 12 сентября 2015, Кукстаун / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии / GAYP
  1. Francis McNally
  2. Myles Hannigan
  3. Sean McKenna
  4. Bill Dobbins
  5. Colin Young
  6. Pat Logue
Кубок Европы 2015 - Общий зачёт после 5и этапов:
  1. Colin Young (Шотландия) - 43
  2. Francis McNally (Ирландия) - 34
  3. Danny Oliphant (Шотландия) - 33
  4. Frank Moran (Ирландия) - 27
  5. Bill Dobbins (Ирландия) - 24
  6. Matteo Bernini (Италия) - 22
  7. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  8. Tom Watson (Шотландия) - 22
  9. Sergio Scarpetta (Италия) - 18
  10. Myles Hannigan (Ирландия) - 18
  11. Michele Borghetti (Италия) - 15
  12. Sean McKenna (Ирландия) - 15
Кубок Европы 2015 - 4й этап
05 - 06 сентября 2015, Копенгаген / Дания
Открытый чемпионат Дании / GAYP
  1. Ingo Zachos
  2. Sune Thrane
  3. Steven Clauwaert
Кубок Европы 2015 - Общий зачёт после 4х этапов:
  1. Danny Oliphant (Шотландия) - 33
  2. Colin Young (Шотландия) - 31
  3. Frank Moran (Ирландия) - 27
  4. Matteo Bernini (Италия) - 22
  5. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  6. Tom Watson (Шотландия) - 22
  7. Sergio Scarpetta (Италия) - 18
  8. Michele Borghetti (Италия) - 15
  9. Claudio Ciampi (Италия) - 13
  10. Sean McElkenny (Ирландия) - 13
  11. Ingo Zachos (Германия) - 13
Матч за звание чемпиона мира / 3-move
31 августа - 13 сентября 2015, Ливорно / Италия
Michele Borghetti (Италия) - Lubabalo Kondlo (Южная Африка)
= 29   + 6   - 1
Michele Borghetti (Италия) защитил свой мировой титул



Кубок Европы 2015 - 3й этап
13 - 17 июля 2015, Вик / Шотландия
Открытый чемпионат Шотландии / 3-move
  1. Tom Watson
  2. Danny Oliphant
  3. Frank Moran
  4. Colin Young
  5. Francis McNally
  6. Ken Lovell
Кубок Европы 2015 - Общий зачёт после 3х этапов:
  1. Danny Oliphant (Шотландия) - 33
  2. Colin Young (Шотландия) - 31
  3. Frank Moran (Ирландия) - 27
  4. Matteo Bernini (Италия) - 22
  5. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  6. Tom Watson (Шотландия) - 22
  7. Sergio Scarpetta (Италия) - 18
  8. Michele Borghetti (Италия) - 15
  9. Claudio Ciampi (Италия) - 13
  10. Sean McElkenny (Ирландия) - 13
27 июня 2015, Бредфорд / Англия
Кубок Йоркшира / GAYP
  1. Anthony Rose
  2. Danny Oliphant
  3. Andy Mottershaw
12 - 14 июня 2015, Рим / Италия
Чемпионат Италии / GAYP
  1. Sergio Scarpetta
  2. Michele Borghetti
  3. Matteo Bernini
Кубок Европы 2015 - 2й этап
15 - 17 мая 2015, Кастильоне делла Пескайя / Италия
Открытый чемпионат Италии / 3-move
  1. Matteo Bernini
  2. Sergio Scarpetta
  3. Michele Borghetti
  4. Claudio Ciampi
  5. Igor Martynov
  6. Nadja Chyzhevska
Кубок Европы 2015 - Общий зачёт после 2х этапов:
  1. Matteo Bernini (Италия) - 22
  2. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  3. Sergio Scarpetta (Италия) - 18
  4. Colin Young (Шотландия) - 18
  5. Michele Borghetti (Италия) - 15
  6. Danny Oliphant (Шотландия) - 15
  7. Claudio Ciampi (Италия) - 13
  8. Sean McElkenny (Ирландия) - 13
  9. Igor Martynov (Германия) - 12
  10. Frank Moran (Ирландия) - 12
Кубок Европы 2015 - 1й этап
20 - 24 апреля 2015, Рейд, Остров Уайт / Англия
Открытый чемпионат Англии / 3-move
  1. Lindus Edwards
  2. Colin Young
  3. Danny Oliphant
  4. Sean McElkenny
  5. Frank Moran
  6. Bill Dobbins
30 - 31 марта 2015, Стоунхафен / Шотландия
Турнир памяти Джона Напиера / GAYP
  1. Keith Foubister
  2. Bryan Taylor
  3. Rosemary Wilkie
28 - 29 марта 2015, Стоунхафен / Шотландия
Открытый чемпионат Восточной Шотландии / GAYP
  1. Colin Young
  2. Danny Oliphant
  3. Laymont Inkster
14 марта 2015, Манчестер / Англия
Турнир памяти Артура Джонса / GAYP
  1. Ron Taylor
  2. Haydn Parry
  3. Danny Oliphant
21 - 22 февраля 2015, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / GAYP
  1. Sean Cronin
  2. Colin Young
  3. Garrett Owens
11 - 17 декабря 2014, Пекин / Китай
4-е Спорт Аккорд Всемирные Интеллектуальные Игры
  1. Michele Borghetti (Италия)
  2. Sergio Scarpetta (Италия)
  3. Alex Moiseyev (США)
  4. Lubabalo Kondlo (ЮАР)
29 ноября 2014, Манчестер / Англия
Турнир памяти Рона Бамби
  1. David Harwood
  2. Frank Bednall
  3. Sukhjivan Dhanjal
13 - 16 ноября 2014, Луисвиль / США
Отборочный турнир чемпионата мира / 3-move
Мужчины:
  1. Lubabalo Kondlo / Южная Африка
  2. Sergio Scarpetta / Италия
  3. Alex Moiseyev / США
  4. Jack Francis / Барбадос
  5. Ron Suki King / Барбадос
  6. Jim Morrison / США
Lubalolo Kondlo (Южная Африка) завоевал право на матч за звание чемпиона мира по 3-move версии против Michele Borghetti (Италия)

Women:
  1. Nadja Chyzhevska / Украина
  2. Vitalia Dumesh / Нидерланды
  3. Kim Wilis / США
Надя Чижевская (Украина) завоевала титул чемпионки мира среди женщин по 3-move версии

Кубок Европы 2014 - 7й этап
25 - 27 октября 2014, Дублин / Ирландия
Открытый чемпионат Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Ron King
  2. Shane McCosker
  3. Igor Martynov
  4. Sean Cronin
  5. Frank Moran
  6. Francis McNally
Полумастера:
  1. Rory Phelan
  2. Michael Moran
  3. Julian McGuinness
Сениоры:
  1. John Joe McGhee
  2. Billy Kelly
  3. Graham Young
Кубок Европы 2014 - Финальный зачёт: Репорт
  1. Shane McCosker (Северная Ирландия) - 58
  2. Igor Martynov (Германия) - 55
  3. Ron King (Барбадос) - 44
  4. Lindus Edwards (Уэльс) - 44
  5. Frank Moran (Ирландия) - 43
  6. Myles Hannigan (Северная Ирландия) - 33
  7. Nadja Chyzhevska (Украина) - 31
  8. Anthony Boyle (Англия) - 30
  9. Danny Oliphant (Шотландия) - 30
  10. Colin Young (Шотландия) - 23
  11. Sergio Scarpetta (Италия) - 22
Shane McCosker / Северная Ирландия - победитель Кубка Европы 2014
Кубок Европы 2014 - 6й этап
11 - 12 октября 2014, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / 3-move
  1. Igor Martynov
  2. Nadja Chyzhevska
  3. Juri Geisenblas
  4. Ingo Zachos
  5. Mathias Hahn
  6. Jan Zioltkowski
Кубок Европы 2014 - Общий зачёт после 6и этапов:
  1. Lindus Edwards (Уэльс) - 44
  2. Frank Moran (Ирландия) - 43
  3. Shane McCosker (Северная Ирландия) - 40
  4. Igor Martynov (Германия) - 40
  5. Myles Hannigan (Северная Ирландия) - 33
  6. Nadja Chyzhevska (Украина) - 31
  7. Anthony Boyle (Англия) - 30
  8. Danny Oliphant (Шотландия) - 30
  9. Colin Young (Шотландия) - 23
  10. Ron King (Барбадос) - 22
  11. Sergio Scarpetta (Италия) - 22
Кубок Европы 2014 - 5й этап
04 - 05 октября 2014, Прага / Чешская республика
Открытый чемпионат Чехии / 3-move
  1. Sergio Scarpetta
  2. Igor Martynov
  3. Claudio Ciampi
  4. Nadja Chyzhevska
  5. Vaclav Krista
  6. Filip Kareta
Кубок Европы 2014 - Общий зачёт после 5и этапов:
  1. Lindus Edwards (Уэльс) - 44
  2. Frank Moran (Ирландия) - 43
  3. Shane McCosker (Северная Ирландия) - 40
  4. Myles Hannigan (Северная Ирландия) - 33
  5. Anthony Boyle (Англия) - 30
  6. Danny Oliphant (Шотландия) - 30
  7. Colin Young (Шотландия) - 23
  8. Ron King (Барбадос) - 22
  9. Sergio Scarpetta (Италия) - 22
Кубок Европы 2014 - 4й этап
20 - 21 сентября 2014, Найтон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса / 3-move
  1. Lindus Edwards
  2. Anthony Boyle
  3. Frank Moran
  4. Brian Lucas
  5. Colin Young
  6. G. Mills
Кубок Европы 2014 - Общий зачёт после 4х этапов:
  1. Lindus Edwards (Уэльс) - 44
  2. Frank Moran (Ирландия) - 43
  3. Shane McCosker (Северная Ирландия) - 40
  4. Myles Hannigan (Северная Ирландия) - 33
  5. Anthony Boyle (Англия) - 30
  6. Danny Oliphant (Шотландия) - 30
  7. Colin Young (Шотландия) - 23
  8. Ron King (Барбадос) - 22
Кубок Европы 2014 - 3й этап
04 - 06 сентября 2014, Кукстаун / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии / 3-move
  1. Shane McCosker
  2. Myles Hannigan
  3. John McElhone
  4. Peter Kearns
  5. Paddy Doyle
  6. Tom Kee
Кубок Европы 2014 - Общий зачёт после 3х этапов:
  1. Shane McCosker (Северная Ирландия) - 40
  2. Myles Hannigan (Северная Ирландия) - 33
  3. Danny Oliphant (Шотландия) - 30
  4. Frank Moran (Ирландия) - 28
  5. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  6. Ron King (Барбадос) - 22
Кубок Европы 2014 - 2й этап
14 - 18 июля 2014, Инвернес / Шотландия
Открытый чемпионат Британии / 3-move
  1. Ron King
  2. Shane McCosker
  3. Myles Hannigan
  4. Frank Moran
  5. Danny Oliphant
  6. Colin Young
Полумастера:
  1. Lamont Inkster
  2. John Morgan
  3. Graham Young
Кубок Европы 2014 - Общий зачёт после 2х этапов:
  1. Danny Oliphant (Шотландия) - 30
  2. Frank Moran (Ирландия) - 28
  3. Lindus Edwards (Уэльс) - 22
  4. Ron King (Барбадос) - 22
  5. Shane McCosker (Северная Ирландия) - 18
  6. Myles Hannigan (Северная Ирландия) - 15
05 - 10 июля 2014, Фоджия / Италия
Матч за звание чемпиона мира / GAYP
Ron King (Barbados) - Sergio Scarpetta (Italy)
= 17   + 1   - 4
Серджио Скарпетта - новый чемпион мира по GAYP версии
28 июня 2014, Лондон / Англия
Открытый чемпионат Лондона
  1. Tony Boyle
  2. Danny Oliphant
  3. Jim McCarthy
25 июня 2014, Хаддерсфильд / Англия
Кубок Хаддерсфильда
  1. Matthew Eke
  2. John Reade
  3. Melvyl Green
21 июня 2014, Брэдфорд / Англия
Кубок Йоркшира
  1. Danny Oliphant
  2. Anthony Rose
  3. Sukhjivan Dhanjal
16 - 18 мая 2014, Кастильоне (Гроссето) / Италия
6-й чемпионат Италии
  1. Sergio Scarpetta
  2. Matteo Bernini
  3. Mirco Mancini
Кубок Европы 2014 - 1й этап
26 - 27 апреля 2014, Бристоль / Англия
Открытый чемпионат Англии / GAYP
  1. L.Edwards
  2. D.Oliphant
  3. F.Moran
  4. J.Morgan
  5. A.Boyle
  6. B.Poole
12 апреля 2014, Манчестер / Англия
Турнир памяти Артура Джонса
  1. Brian Lucas
  2. Danny Oliphant
  3. Anthony Rose
апрель 2013, Манчестер / Англия
Ланкаширская 3-Move Лига
  1. E.O'Gara
  2. R.Taylor
  3. S.Dhanjal
30 - 31 марта 2014, Вик / Шотландия
Мемориал Джона Напиера
  1. Addie Harper
  2. Brian Taylor
  3. Keith Foubister
28 - 29 марта 2014, Вик / Шотландия
Чемпионат Восточной Шотландии
  1. Colin Young
  2. Danny Oliphant
  3. Lamond Inkster
23 - 24 февраля 2014, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / 3-move
Мастера:
  1. Sean O'Driscoll
  2. Tom Kee
  3. Paddy Doile
Сениоры:
  1. Denis Fitzgerald
  2. Michael Martin
  3. M. Shaughnessy
Полумастера:
  1. Julian McGuinness
  2. Adrew O'Brien
  3. Mary Gallagher
Юноши - 10 лет:
  1. Darragh Finn (Ashbourne)
  2. James Cranny (Carlow)
  3. William Carr (Ashbourne)
Юноши - 12 лет:
  1. Maire Gallagher (Ashbourne)
  2. Aaron Thornton (The Heath)
  3. Cianan Finn (Ashbourne)
Юноши - 14 лет:
  1. David Carr (Ashbourne)
  2. Emily Jacob Cranny (The Heath)
  3. Sean Gallagher (Ashbourne)
07 декабря 2013, Прага / Чешская республика
Чемпионат Чехии
  1. Filip Kareta
  2. Igor Keder
  3. Vaclav Krista
09 ноября 2013, Манчестер / Англия
Турнир памяти Рона Бамби
  1. Danny Oliphant
  2. Tony Boyle
  3. Brian Lucas
02 ноября 2013, Лонгбридж / Англия
Кубок Бирмингена
  1. Tony Boyle
  2. Tony Hynes
  3. Clive Doleman
Кубок Европы - 2013 Общий зачёт
  1. Danny Oliphant / Шотландия
  2. Shane McCosker / Северная Ирландия
  3. Colin Young / Шотландия
Danny Oliphant / Шотландия - победитель первого Кубка Европы по чекерсу
Кубок Европы - 10й этап
26 - 29 октября 2013, Лимерик / Ирландия
Открытый чемпионат Ирландии / 3-move
  1. Shane McCosker
  2. Sean O'Driscoll
  3. Myles Hannigan
Кубок Европы - 9й этап
11 - 12 октября 2013, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / GAYP
  1. Igor Martynov
  2. Yury Gaisenblas
  3. Ingo Zachos
05 - 11 октября 2013, Бабадос
Отборочный турнир чемпионата мира / GAYP
Мужчины:
  1. Sergio Scarpetta / Италия
  2. Jack Francis / Барбадос
  3. Jim Morrison / США
Sergio Scarpetta(Италия) завоевал право на матч за звание чемпиона мира по версии GAYP против Ron Suki King(Барбадос)

Женщины:
  1. Nadya Chyzhevska / Украина
  2. Wilma Branch / Барбадос
  3. Luba Turiy / США
Надя Чижевская завоевала титул чемпионки мира среди женщин по классической версии GAYP

Юниоры:
  1. Alex Holmes / США
  2. Antone Mayers / Барбадос
  3. Caleb Holder / Barbados
Alex Holmes(США) завоевал титул чемпиона мира среди юниоров по классической версии GAYP
Кубок Европы - 8й этап
05 - 06 октября 2013, Прага / Чехия
Старый английский клуб / 3-move
  1. Claudio Ciampi / Италия
  2. Igor Martynov / Германия
  3. Filip Kareta / Чехия
Кубок Европы - 7й этап
21 - 22 сентября 2013, Найтон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса / GAYP
  1. Lindus Edwards
  2. Tony Boyle
  3. Danny Oliphant
Кубок Европы - 6й этап
29 - 31 августа 2013, Кукстаун / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Hugh Devlin
  2. Myles Hannigan
  3. Danny Oliphant
Сениоры:

1. Charles McElroy
2-3. Sean Magee
2-3. Billy Kelly
18 августа 2013, Лидс / Англия
Кубок Йоркшира
  1. Danny Oliphant
  2. Steven Green
  3. Ron Taylor
Кубок Европы - 5й этап
22 - 26 июля 2013, Стоунхафен / Шотландия
Открытый чемпионат Шотландии / 3-move
  1. Tom Watson
  2. Sean McElkenny
  3. Danny Oliphant
26 июня - 07 июля 2013, Ливорно / Италия
Матч за звание чемпиона мира / 3-move
Alex Moiseyev (Барбадос) - Michele Borghetti (Италия)
= 29   + 3   - 6
Микеле Боргетти - новый чемпиона мира
Кубок Европы - 4й этап
18 - 24 июня 2013, Евпатория / Украина
Чемпионат Украины / GAYP
Классический контроль / Мужчины:
  1. Валерий Гребёнкин
  2. Денис Шаталин
  3. Сергей Мартыненко
Классический контроль / Женщины:
  1. Алёна Максимова
  2. Лайла Ибрагимова
  3. Надежда Чижевская
Быстрый контроль (10 мин. + 5 сек.) / Мужчины:
  1. Валерий Гребёнкин
  2. Денис Шаталин
  3. Сергей Мартыненко
Быстрый контроль (10 мин. + 5 сек.) / Женщины:
  1. Надежда Чижевская
  2. Алёна Максимова
  3. Ольга Максимова
Блитц контроль (3 мин. + 3 сек.) / Мужчины:
  1. Валерий Гребёнкин
  2. Денис Шаталин
  3. Валентин Позняк
Блитц контроль (3 мин. + 3 сек.) / Женщины:
  1. Надежда Чижевская
  2. Алёна Максимова
  3. Лайла Ибрагимова
02 - 03 июня 2013, Вик / Шотландия
Открытый чемпионат Западной Шотландии
  1. Colin Young
  2. Danny Oliphant
  3. Sean Phillips
Кубок Европы - 3й этап
01 - 02 июня 2013, Копенгаген / Дания
Открытый чемпионат Дании / 11-men ballot
1.   Filip Kareta
2-3. Liam Stephens
2-3. Jaroslav Tichy
31 мая - 01 июня 2013, Вик / Шотландия
Alex Smith Handicap
  1. Addie Harper
  2. Lamont Inkster
  3. Keith Foubister
Кубок Европы - 2й этап
17 - 19 мая 2013, Рим / Италия
Чемпионат Италии / 3-move
  1. Sergio Scarpetta
  2. Michele Borghetti
  3. Claudio Ciampi
Кубок Европы - 1й этап
22 - 26 апреля 2013, Бристоль / Англия
Открытый чемпионат Британии / 3-move
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Francis McNally
  3. Colin Young
Полумастера:
  1. Anthony Rose
  2. Graham Young
  3. John Joliff / Brian Poole
16 марта 2013, Манчестер / Англия
Турнир памяти Артура Джонса
  1. Brian Lucas
  2. Sukhivan Dhangal
  3. Ron Taylor
23 - 24 февраля 2013, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / 3-move
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Sean Cronin
  3. Sean O'Driscoll
Сениоры:
  1. Con Boyle
  2. Paddy Byrne
  3. Billy Kelly
Полумастера:
  1. Michael Martin
  2. Michael Brennan
  3. John Kelly
09 декабря 2012, Прага / Чехия
Открытый чемпионат Чехии
  1. Filip Kareta
  2. Igor Keder
  3. Vaclav Krista
24 ноября 2012, Манчестер / Англия
Турнир Рон Бамби
  1. Anthony Rose
  2. Frank Bednall
  3. Dafidd Roberts
10 - 11 ноября 2012, Стоунхавен / Шотландия
Шотландская премьер лига
  1. Tom Watson
  2. Colin Young
  3. Lamont Inkster
10 ноября 2012, Лонгбридж / Англия>
Кубок Бирмингена
  1. Clive Doleman
  2. Pat Cremin
  3. Mike Peach
27 - 30 октября 2012, Карлингфорд / Ирландия>
Открытый чемпионат Ирландии
Мастера:
  1. Garret Owens
  2. Myles Hannigan
  3. Sean Cronin
Сениоры:
  1. John Cunningham
  2. Tommy Canning
  3. Con Boyle
12 октября 2012, Прага / Чехия>
Чешские интеллектуальные игры
1-2. Filip Kareta
1-2. Vaclav Krista
3-4. Vaclav Marek
3-4. Jaroslav Tichy
22 - 23 сентября 2012, Найтон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса
  1. Walter Celani
  2. Lindus Edwards
  3. Tony Boyle
06 - 08 сентября 2012, Кукстаун / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии
Мастера/
  1. Myles Hannigan
  2. Shane McCosker
  3. Garret Owens
Полумастера:
  1. Con Boyle
  2. Billy Kelly
  3. Charles McElroy
17 - 23 августа 2012, Лилль / Франция
2-е Всемирные интеллектуальные спортивные игры / 3-move
Доклад
Мужчины:
  1. Michele Borghetti / Италия
  2. Sergio Scarpetta / Италия
  3. Bashim Durdyev / Туркмения
Женщины:
  1. Nadja Chizhevska / Украина
  2. Amangul Berdyeva / Туркмения
  3. Erica Rossi / Италия
02 - 08 август 2012, Дюссельдорф / Германия
Тренировочный матч / 3-move
Igor Martynov - Filipp Kareta
= 8   + 10   - 5
16 - 21 июля 2012, Фоджия / Италия
Матч за звание чемпиона мира / GAYP
Ron King (Барбадос) - Sergio Scarpetta (Италия)
= 20   + 2   - 2
Рон Кинг сохранил свой титул чемпиона мира
29 июня - 01 июля 2012, Фоджия / Италия
Италия отборочный
  1. Sergio Scarpetta
  2. Mickele Borghetti
  3. Matteo Bernini
09 - 10 июня 2012, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / 3-move
  1. Igor Martynov
  2. Ingo Zachos
  3. Juri Geisenblas
07 - 11 мая 2012, Бристоль / Англия
Открытый чемпионат Англии / 3-move
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Myles Hannigan
  3. Colin Young
Полумастера:
  1. Con Boyle
  2. Briane Poole
  3. John Jolliff
21 - 22 апреля 2012, Копенгаген / Дания
Открытый чемпионат Дании / 3-move
  1. Bill Dobbins
  2. Sune Thrane
  3. Colin Young
31 марта 2012, Вик / Шотландия
Турнир памяти Джона Напиера
  1. Anthony Rose
  2. Eddy Harper
  3. Murdo Farquhar
24 марта 2012, Манчестер / Англия
Турнир памяти Артура Джонса
  1. Danny Oliphant
  2. David Harwood
  3. John Morgan
25 - 26 февраля 2012, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / 3-move
  1. Sean Cronin
  2. Paddy Doyle
  3. Pat Loque
5 ноября 2011, Манчестер / Англия
Турнир Рон Бамби / GAYP
  1. Brian Lucas
  2. Danny Oliphant
  3. John Morgan
29 - 01 ноября 2011, Строуктаун / Ирландия
Открытый чемпионат Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Ron King
  2. Shane McCosker
  3. Myles Hannigan
Сениоры:
  1. Sean McKenna
  2. Vincent Kelly
  3. Mick O'Shaugham
Полумастера:
  1. Patsy Quinn
  2. James Boyle
  3. John Kelly
19 - 23 октября 2011, Сан Ремо / Италия
Отборочный турнир чемпионата мира / GAYP
Доклад
Мужчины:
  1. Sergio Scarpetta / Италия
  2. Lubalolo Kondlo / Южная Африка
  3. Jack Francis / Барбадос
Женщины:
  1. Erica Rossi / Италия
  2. Irma Bejashwili / Израиль
  3. Gultach Madanova / Туркмения
Юниоры:
  1. Alessio Scaggiante / Италия
  2. Maxat Durdyev / Туркмения
  3. Gennaro Bruno / Италия
17 - 18 октября 2011, Сан Ремо / Италия
Открытый чемпионат Италии / GAYP
  1. Richard Beckwith
  2. Ron King
  3. Sergio Scarpetta
24 - 25 сентября 2011, Корбах / Германия>
Открытый чемпионат Германии / GAYP
  1. Walter Celani
  2. Igor Martynov
  3. Ingo Zachos
4 сентября 2011, Прага / Чехия
Открытый чемпионат Чехии / GAYP
  1. Filip Kareta
  2. Igor Keder
  3. Jaroslav Tichy
03 - 04 сентября 2011, Найтон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса / GAYP
  1. Lindus Edwards
  2. Brian Lucas
  3. Colin Young
20 - 28 августа 2011, Лондон / Англия>
Британские интеллектуальные игры
  1. Andres Kuusk
  2. Bashim Durdyev
  3. Tony Boyle
13 - 23 августа 2011, Кливленд / США
Матч за звание чемпиона мира / 3-move
Alex Moiseyev (США) - Michele Borghetti (Италия)
= 27   + 7   - 6
Алекс Моисеев защитил свой титул чемпиона мира
18 - 22 июля 2011, Стоунхавен / Шотландия>
Открытый чемпионат Шотландии / 3-move
  1. Tom Watson
  2. Danny Oliphant
  3. Colin Young
09 - 12 июля 2011, Фоджия / Италия
Тренировочный матч / 3-move
Michele Borghetti - Sergio Scarletta
= 12   + 2   - 2
09 - 13 мая 2011, остров Уайт / Англия
Открытый чемпионат Англии / 3-move
  1. Lindus Edwards
  2. Danny Oliphant
  3. Tony Boyle
26 - 28 апреля 2011, Беллиронан / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии / 3-move
  1. Shane McCosker
  2. Garret Owens
  3. Myles Hannigan
09 - 10 апреля 2011, Рим / Италия
Чемпионат Италии
  1. Sergio Scarpetta
  2. Claudio Ciampi
  3. Roberto Cartella
02 - 03 апреля 2011, Копенгаген / Дания
Открытый чемпионат Дании / 3-move
  1. Bill Dobbins
  2. Patricia Breen
  3. Liam Stevens
26 - 27 марта 2011, Вик / Англия>
Турнир памяти Алекса Смита
  1. Colin Young
  2. Anthony Rose
  3. Murdo Farquhar
26 - 27 февраля 2011, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / GAYP
  1. Paddy Doyle
  2. John McElhone
  3. Colin Young
27 ноября 2010, Лонгбридж / Англия
Кубок Бирмингена
  1. Tony Boyle
  2. Mike Peach
  3. Tony Hynes
26 - 28 ноября 2010, Стоунхавен / Шотландия
Открытый чемпионат Шотландии

Премьер лига:
  1. Tom Watson
  2. Colin Young
  3. Danny Oliphant
Первая лига:
  1. Addle Harper
  2. Kieth Foubister
  3. Nils Lokke
27 - 30 октября 2010, Дублин / Ирландия
Отборочный турнир чемпионата мира / 3-move
Доклад
  1. Mickele Borghetti
  2. Ron King
  3. Shane McCosker
23 - 26 октября 2010, Дублин / Ирландия
Открытый чемпионат Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Ron King
  2. John McElhone
  3. Michael Shabshai
Сениоры:
  1. Bernard Coll
  2. John Jolliff
  3. Sean McKenna
Полумастера:
  1. Paddy Byrne
  2. John Kelly
  3. Mick Brennan
25 сентября 2010, Прага / Чехия
Открытый чемпионат Чехии / 3-move
  1. Igor Keder
  2. Filip Kareta
  3. Jaroslav Tichy
18 - 19 Сентября 2010, Найтон / Уэльс>
Открытый чемпионат Уэльса / 3-move
  1. Terry Thomas
  2. Lindus Edwards
  3. Brian Lucas
22 августа 2010, Лондон / Англия
Интеллектуальные игры
  1. David Kotin
  2. Jim O'Brien
  3. Tony Boyle
19 - 23 июля 2010, Инвернес / Шотландия
Британский открытый чемпионат / 3-move
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Myles Hannigan
  3. Tom Watson
Полумастера:
  1. Lamont Inkster
  2. Billy Kelly
  3. Ken Lovell
09 - 10 июля 2010, Хайфа / Израиль
Открытый чемпионат Израиля / 3-move
  1. Vitaly Shafir
  2. Michael Shabshai
  3. Juri Resnik
22 - 23 мая 2010, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / 3-move
  1. Igor Martynov
  2. Jan Zioltkowsky
  3. Juri Geisenblas
10 мая 2010, Стоунхавен / Шотландия
Чемпионат восточной Шотландии / 3-move
  1. Laromnt Inkster
  2. Anthony Rose
  3. Sean Phillips
24 - 25 апреля 2010, Копенгаген / Дания>
Открвтый чемпионат Дании / 3-move
  1. Bill Dobbins
  2. Patricia Breen
  3. Danny Oliphant
17 - 18 апреля 2010, Рим / Италия>
Чемпионат Италии / 3-move
  1. Cesare Flavone
  2. Claudio Ciampi
  3. Daniele Berte
10 апреля 2010, Манчестер / Англия
Турнир памяти Артура Джонса / GAYP
  1. Brian Lucas
  2. Anthony Rose
  3. David Roberts
06 - 08 апреля 2010, Моортаун / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Myles Hannigan
  2. Shane McCosker
  3. John McElhone
Сениоры:
  1. Sean McKenna
  2. Tommy Canning
  3. Con Boyle
20 - 21 февраля 2010, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / 3-move
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Colin Young
  3. Garret Owens
Сениоры:
  1. Bernard Coll
  2. Sean Davis
  3. Bendan Crawley
Полумастера:
  1. Brenda Davis
  2. Julian McGuinnes
  3. Paddy Byrne
8 декабря 2009, Милан / Италия
Турнир памяти Мариона Тинслей
  1. Walter Moscato
  2. Roberto Tovagliaro
  3. Francesco Gorno
20 - 22 ноября 2009, Стоунхавен / Шотландия
Открытый чемпионат Шотландии
Премьер лига:
  1. Tom Watson
  2. Colin Young
  3. Graham Young
Первая лига:
  1. L. Inkster
  2. K. Foubister
  3. R. Wilkie
14 ноября 2009, Манчестер / Англия
Рон Бамби турнир / GAYP
  1. Brian Lucas
  2. Tony Boyle
  3. Frank Bednall
07 ноября 2009, Лонгбридж / Англия
Кубок Бирмингена / GAYP
  1. Tony Boyle
  2. Mike Peach
  3. Ken Lovell
24 - 27 октября 2009, Монанан / Ирландия
Открытый чемпионат Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Shane McCosker
  2. Garret Owens
  3. Myles Hannigan
Сениоры:
  1. Pat Logue
  2. Peter Kierans
  3. Anthony Rose
Полумастера:
  1. Sean Davis
  2. John Forde
  3. Hugh McCaren
24 октября 2009, Хайфа / Израиль
Чемпионат Израиля / GAYP
  1. Michael Shabshai
  2. Vitaly Shafir
  3. Zinaida Alexandrova
26 - 27 сентября 2009, Найгон / Уэльс
Открытый чемпионат Уэльса / GAYP
  1. Lindus Edwards
  2. Liam Stephens
  3. Jim O'Brien
25 сентября 2009, Прага / Чехия
Чемпионат Чехии / 3-move
  1. Filip Kareta
  2. Igor Keder
  3. Tomas Novotny
01 - 04 сентября 2009, Остров Уайт / Англия
Отборочный турнир чемпионата мира / GAYP
  1. Richard Beckwith(США)
  2. Charles Freeman(США)
  3. Shane McCosker(Ирландия)
Женщины:
  1. Wilma Wolverton(Барбадос)
  2. Joan Caws(Англия)
Претендентами стали Richard Beckwith (США) и Wilma Wolverton (Барбадос)
21 - 31 августа 2009, Лондон / Англия
Британские интеллектуальные игры
  1. Tony Boyle
  2. Richard Ball
  3. Bert Law
14 - 16 августа 2009, Корбах / Германия
Открытый чемпионат Германии / GAYP
  1. Ingo Zachos
  2. Igor Martynov
  3. Lothar Schmolz
20 - 24 июля 2009, Стоунхавен / Шотландия
Открытый чемпионат Шотландии / 3-move
Мастера:
  1. William Docherty
  2. Shane McCoscer
  3. Tom Watson
Сениоры:
  1. Con Boyle
  2. Billy Kelly
  3. Sean Magee
18 - 19 июля 2009, Стоунхавен / Шотландия
Британо-Ирландский чемпионат / GAYP
  1. Tom Watson
  2. Tom Kee
  3. Frank Moran
23 - 26 июня 2009, Фоссано / Италия
1-й Кубок Наций / 3-move
Команды:
  1. Италия
  2. Чехия
  3. Германия
Индивидуально:
  1. Sergio Scarpetta / Италия
  2. Jiri Sysel / Чехия
  3. Roberto Tovagliaro / Италия
11 - 16 мая 2009, Найгон / Уэльс
Открытый чемпионат Англии / 3-move
  1. Lindus Edwards
  2. Bill Dobbins
  3. Tony Boyle
18 - 19 апреля 2009, Рим / Италия
Чемпионат Италии 3-move
  1. Sergio Scarpetta
  2. Claudio Ciampi
  3. Roberto Tovagliaro
14 - 16 апреля 2009, Ардбое / Северная Ирландия
Открытый чемпионат Северной Ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Pady Havlin
  2. Myles Hannigan
  3. Colin Young
Сениоры:
  1. Charlie McElroy
  2. Con McCarrick
  3. Con Boyle
04 - 05 апреля 2009, Копенгаген / Дания
Открытый чемпионат Дании / 3-move
  1. Sune Thrane
  2. Clauvaert Steven
21 - 22 февраля 2009, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат Килдаре / 3-move
  1. Shane McCosker
  2. Myles Hannigan
  3. Frank Moran
25 - 29 октября 2008, Наас / Ирландия
Открытый чемпионат ирландии / 3-move
Мастера:
  1. Ron King
  2. Jack Francis
  3. Myles Hannigan
Сениоры:
  1. Sean McElkenny
  2. Peter Kierans
  3. Patrick Furey
Полумастера:
  1. Andy Dobbyns
  2. Vincent Beirne
  3. Jack Coll
03 - 18 октября 2008, Пекин , Китай
1-е всемирные интеллектуальные спортивные игры / 3-move
Доклад
  1. Alex Moiseyev / США
  2. Ron King / Барбадос
  3. Raivis Paegle / Латвия